ТПА вертикального типа
- Подробности
- Категория: Термопластавтоматы
Особенности:
- Микропроцессорная система управления на базе компьютера PLC.
- Широкое раскрытие формы. Надежное запирание. Возможность литья изделий, требующих большой глубины гнезда.
- Шнек патентованной конструкции, гарантирующий высокие показатели пластификации полимера, идеально подходит для прецизионнго литья.
- Многоступенчатое программирование скоростей и давлений открытия и закрытия пресс-формы.
- Прецизионное электронное позиционирование перемещения.
- Применение гидравлической системы с пропорциональным регулированием.
- Программируемый эжектор.
- Сверхчувствительная защита пресс-формы.
- Система защиты оператора с применением оптических датчиков.

Технические характеристики:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вы можете заказать полный комплекс оборудования, необходимый для организации производства, который будет оптимально просчитан и адаптирован под Ваши задачи с техническим и технологическим обеспечением. Мы производим шеф-монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сопровождение. Наши специалисты проведут консультации по правильной подготовке производственного помещения для установки оборудования и прокладке необходимых коммуникаций, а также осуществят обучение персонала.



